Форум клана Евангелион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Евангелион » Флуд » Выход с али ЗА и Против


Выход с али ЗА и Против

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто за то чтобы покинуть Алю Кисс оф ева
ЗА

100% - 8
Против

0% - 0
Голосов: 8

1

Я за то чтобы выти с этой али потомучто аля не какая онлайн маленький да вобще они просто флудерасты и помощи от них мы не даждемся.

0

2

А где вариант "хз"? :)
Ну а если серьезно то в прЫнцЫпе Игорь прав
Сопсно я от них пока незаметил ни какого-то движения, ни помощи ;) за исключением просбь в алли чат помочь кому-то деньгами или купить хомку или что-то вроде етого :rolleyes:
З.Ы.: от голосования пока воздержался)

Отредактировано Dominus (2007-09-05 22:19:22)

0

3

Мой вариант - По барабану... ;)

0

4

Мне тоже както пофиг.

0

5

скажу так по етому поводу,клан евы ходят на рифт и на всякие мероприятия, они говорят када идут, и клан олега учавствует  оже а остальные проста нюбы или проста всем все пох. тоесть голосуйте.а потом после голосования примем решение.голосование пройдет до конца недели!!! :cool:

0

6

так клан по поводу али!!! вчера разговаривал с олегом он мне сказал что али будет распускатся. ева не справляется со своими обязаностями и выкенется пару кланов нюбов!!! ето хорошая возможность создать свой али? и нада предумать название али .  ЖДУ ОТ ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПОВОДУ НАЗВАНИЯ!!!

0

7

1)АДМИНЫ!!! Переместите тему  в более подобающий раздел.
2)Впринципе взять еще хоть пару играющих человек и можно вступить в иммортал ( во всяком случае там обеспечены осады :cool: )
3)нам юы хоть у себя в клане как-то экономику наладить, а потом уже создавать свое алли )
4) чисто ИМХО!)

0

8

Я за имортал

А по поводу создания али так я против, разве што если имортал нас не возьмут тогда можно будет думать.

0

9

В имортал так в имортал!!!

0

10

Люди! Мы с Васей разговаривали с Главой имортал и решили что пока нашь клан норма не оденится нам там делать нех) Но местечко в Али он нам оставит!! :) Так что все на крафт вещей ;)

0

11

а вчем я должен быть в найтмере и с А пушкой?

п.с. они там в имортале что охуели у них есть и по хуже игроки по шмоту по сравнению с нашим кланом

0

12

Игорь это не их предложение одется, а Наше просто нас тупо будут ложить вар вот и все!!!Можно хоть щас войти в Имортал только толку я невижу!!!

0

13

Мля наоборот нужно сразу входить в алли. Алли там нормальное, люди есть, есть кого брать на рб, есть с кем выбивать шмот, есть с кем ходить на вары, или лучше самим все делать, одеватся и воевать? Да не понимаете вы полезность али, с таким успехом нам и в этом альянсе будет хорошо и уютно, всегда будем бегать поодниочке или как ?

0

14

s7eel написал(а):

Игорь это не их предложение одется, а Наше просто нас тупо будут ложить вар вот и все!!!Можно хоть щас войти в Имортал только толку я невижу!!!

Стил я вара не боюсь мне пох на вар я не прошу заходить в алю я прошу выйти из этой поскорее мне охуенно надоело бегать и слышать от других игроков (КИСОФЕВА ЛОХИ ГГ ХАХА И ТАК ДАЛИЕ)

0

15

и походу я одет нормально я весь топ Б

0

16

все дескуссия закончена с али вышли!!!

0

17

Закройте тему плз

0


Вы здесь » Форум клана Евангелион » Флуд » Выход с али ЗА и Против