Форум клана Евангелион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Евангелион » Флуд » Ваши редиски!


Ваши редиски!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сдесь пусть каждый желающий пишит , кто что плохого ему сделал из вашего состава!

Я начну !

ToFFi - некр !

Этот человек, повидимому небольшого возроста, бегает в академии и разводит малышей на пвп!(На мне он токо пк зароботал).

Я его проси по человечески уйти он не ушел , только больше начинал дорываться !

Прошу выгнать его из клана поскольку считаю неуместным держать его в клане!

0

2

достаточно поговорить со мной я с ним проведу беседу так как я его привел в клан.я  решу етот вопрос.

0

3

Кстати, Репер, ты разве в клане? Если нет, то кто тебе дал доступ ко всему клановому форуму???))

0

4

Lain написал(а):

Кстати, Репер, ты разве в клане? Если нет, то кто тебе дал доступ ко всему клановому форуму???))

Дык, наверно ты еще давал =)

0

5

Lain написал(а):

Кстати, Репер, ты разве в клане? Если нет, то кто тебе дал доступ ко всему клановому форуму???))

Dominus не ошибся есчо с старта теста :)

Дык что решили с Редиской ?

Ежели он будет продолжать свое злодеяние то получать пинков будет от всего СИНДИКАТА.

Но мне этого не хотелось бы !

0

6

бугого Синдикат жжОтъ.

0

7

репер хватить ныть. никто небоится синдиката.нашего бойца я накажу .а вот тебе советую поменьше ныть. ведь если не вестить на всякие доеб.... со стороны когото то никто тя не тронет, тыж наверное ответку дал,я тоже бывает все надоело одел вуден побежал с нюбов погнал )) ето приколь и раслабляет :cool:

0

8

а пацан которого я накажу. проверен годами на ц1, и я его с клана однозначна не выгоню потому что он етого стоит.

-1


Вы здесь » Форум клана Евангелион » Флуд » Ваши редиски!