Форум клана Евангелион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вар

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, на данный момент мы имеем вар с такими кланами:
1. LightForse
2. Violent
3. TimeToDie

И односторонний вар на который нам не отвечает клан Hyperion.
Надеюсь все знают что при одностороннем варе, если вы убиваете противника который не флагнулся - то становитесь ПК.

0

2

Я считаю что с варом перебор.

0

3

А я считаю что с варом все нормально, вот только вар с кланом Violent нужно заканчивать, они, я думаю нам пока не посилам.
Кто как считает?

0

4

Я считаю что violent нам не сравнится  .А насчет тругих я нечово против не имею.

0

5

Несчот violent не знаю навстречал пока , а вот с Hyperion если норм вар пойдет то будет интересно !!

0

6

Дело втом что Hyperion у нас с ними вар односторонний а если убеш то пк будеш!!!

0

7

War с Виолентами и ТТД прийдется сдать... потом лучше еще повоюем... :\
ЛФ - валите при первой же возможности.

0

8

Вар с Виалентами и ТТД отменен до лучших времен.

Пока воюем против: LightForse и LastCrusaders

0

9

Поясление: LastCrusaders - вар нашего союзника... ;-) вот почему и мы воюем

0

10

Всем привет!
Я новый член клана Konfys - пока 45 лвл Шилиен Кнайт!
Скажу честно с вара многовато на мой взгляд!
Пока у нас силы клана не такие большие чтобы был такой вар с 3 кланами!
Я бы посоветывал развивать экономику клана за счёт дружественных кланов и походов клана на РБ и т.д.
Прошу для начала снизить количество варов, раскачать персов, а потом уже впоследствии заняться варом на полных основаниях!
Желаю всем удачи и процветания!

0

11

Толку качаться в тепличных условиях? :) такая политика на мой взгляд отсеивает тех кто не способен будет достойно противостоять вару в дальнейшем...

0

12

Вара 2 шт.
Первый вар - именно вар... силы равны, и все хорошо.
Второй вар - вар наших союзников. Оставить их в беде мы не можем... будем бороться, пока или враги сдадуться, или же наши союзники решат что в войне нет смысла.
Экономину будем развивать, есть лишь одна проблемы, немного неорганизованны мы... мы с кмом будем стараться сплочать клан, но и вы все не расслабляйтесь, клан - дело общее.
Что до РБ, то теперь когда у нас есть танк, РБ будут постоянные... ходить на них покачто будем с Союзниками, потом, если подрастем, думаю сможем и сами убивать РБ.

0

13

Скажу откровенно!
С варом врядли будут проблемы до 50 лвл, вот после как уже увидел Ден, проблемы всётаки возникнут!
В принципе существуют места практически для любого лвл для кача в спокойном месте, поэтому необходимо:
1) Качнуть левела одноклановцам,
2) Взять 4 лвл и вступить в Альянс,
3) Вести правильную политику клана.
(Если кто знает это не Вам!)

Просто хотел описать основные принципы построения взаимоотношений!

Всем Удачи и Побед!

+1

14

Нет ну я отдыхаю :)

0

15

Зачем нужны эти вары щас ??

0

16

Зачем ? Да что бы было интересно. Хорошо сказал  Geralt: "Толку качаться в тепличных условиях?"
Есть, конечно плюсы и минусы данного явления. Никто сейчас особо ПвП-ом не страдает, а так, есть "кошки", на которых можно тренироваться (не в коем мере не хотел обидеть ваши аватарки Lain и ArT ^_^).  Тем более, лично  у меня очень подскакивает уровень адреналина, когда я вижу варовца, и с лукавой улыбкой бегу кидать на него сон, а это очень позитивное чувство. Да, конечно нас тоже могут убить, но вар, отнимает 2% вроде, а не 6% как ПвП. Но пусть на каждую нашу смерть, они ответят двумя тремя жизнями. ;)

А о первопричине вара, вопросы уже не ко мне, я просто считаю это весьма позитивным делом, хотя войнам в нашем клане не так наверно позитивно из-за отсутствия бижи, но, мы ведь КЛАН!  с большой буква "Е" - а значит для нас нет ничего невозможного.

0

17

Полностью согласен!

0

18

пусть вары остаются я правда еще ниодного невстретил
но я лично всегда кач в екстримальных условиях))) нада знать своих врагов

0

19

НАМ ОБЪВИЛ ВОЙНУ ЕЩЕ ОДИН КЛАН)))
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ УСПЕХОМ!!!))))

0

20

Это я сегодня на воротах двум крестам вламывал, ну и тело с их клана решило им помочь (легло рядом). Средний Лвл у них 34, подтверждайте смело :)

0

21

Ни разу еще не видел варовца.:)

0

22

сегодня мы наславу постреляли иловцев :D  еще чуть чуть и они воще будут падать от одного нашего взора.

0

23

Не думаю, что МЫ выиграли в этой войне, скорее проиграли(
Мы их уложили 1 раз, а они 3, не меньше(
В связи с увеличением количества ВАРов, ухудшутся условия кача, что особенно заметно на более высоких ЛВЛах,
поэтому, как я уже неоднократно говорил и предлогал, - сначала надо набрать нормальных людей, раскачать лвла, взять КХ, поднять экономику клана,
заняться крафтом и одеть клан, а только затем, когда клан набрал СИЛЫ, мы могли бы заниматься ВАРом и всем другим.
Я МОГУ ПОКАЗАТЬСЯ ЗАНУДОЙ - НО Я ПРАВ, ВЫ ЭТО САМИ УВИДИТЕ!!!))) (разве что нам помогут более развитые кланы)
ТАКТИКА У НАС НЕПРАВИЛЬНАЯ, а скорее всего - она ОТСУТСТВУЕТ!!!(((
Скажу ещё вот что, без КХ нормальный клан всё равно не обойдёться, поэтому если мы возьмём КХ, и сможет ВСЕ сбрасывать деньги в банк для продления КХ,
только тогда я смогу сказать, что наши действия СПЛОЧЁННЫЕ и мы развиваемся в нужном направлении и унас действительно есть прогресс и будущее клана!
Поэтому, скажу скразу, как я уже видел неоднократно, ЕСЛИ ВСЕ КАЧАЮТЬСЯ РАДИ СЕБЯ - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, скажу даже больше им не нужен клан или нужен
только ради одевания и т.п. вещам, а если ВЫ хотите существовать как нормальный развитый клан, то вашт действия должны идти совсем в другом направлении!!!(((
ПОВЕРЬТЕ, то что я сейчас написал, написал ТОЛЬКО РАДИ ВАС САМИХ!!!
С уважением, Konfys!

0

24

Хоть Конфус и очень много ноет,но я полностью с ним согласен. Действительно нужно сначала поднабрать больше людей,а уже потом воевать.:):):)

0

25

Войны с IronLegion теперь нет.

0

26

Кто что-нибудь знает о клане TimeToDie? Что это за клан такой??? Такое впечатление что там одни "ПАЦЮКИ" обретаются
Если к кому-то с нашего клана будут доставать просьба сразу сообщать. :rtfm:  :)
будем пытаться принимать меры :)

0

27

ок не токо меры а килять беспощадно, и прилеплять к ногтю. :cool:

0

28

TTD - сцуко идиоты, мочить их везьде и фсегда! У меня еще с Ц1 с ними вечный вар. Но вот вар им кидать не советую, пушо как было на тесте, мы кинули им вар, они согласились и за них пришли Виаленты со своей Спартой к нам воевать:) Как говорит Екс их КМ мы никогда перемирие на заключаем. деремся до последнего, те кто не с нами - против нас. Так что прежде чем связыватся с этими идиотнами лучше подумайте:)))

0

29

ПОздравляю всех!!))))
Наконецто ушлепки из клана BloodyDragon ответили нам на вар! :cool:
Будьте бдительны и мочите гадов)

0

30

Наконецто хе хе я выхожу на охоту

0